Новости партнеров
Новости

С февраля абоненты «Северо-Западного Телекома» будут получать два счета на оплату услуг связи

01.02.2006 09:50|ПсковКомментариев: 0

С 1 января 2006 года введены в действие Правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 18 мая 2005 года №310. В связи с этим изменяется порядок оказания услуг междугородной и международной телефонной связи и порядок оплаты за оказанные услуги связи.

Как сообщила начальник службы маркетинга и развития бизнеса псковского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» Елена Шайагзамова, теперь ОАО «Северо-Западный Телеком» оказывает услуги местной и внутризоновой связи. Услуги междугородной и международной связи оказывают операторы дальней связи, получившие соответствующие лицензии и разрешение на эксплуатацию сети.

В связи с этим, абоненты филиала «Псковэлектросвязь» ОАО «СЗТ» получат два счета за февраль: один - от имени ОАО «СЗТ» - за услуги местной и внутризоновой связи, другой - от имени ОАО «Ростелеком» - за услуги междугородной и международной телефонной связи.

В счетах, выставленных ОАО «СЗТ», будут указаны абонентская плата за телефон, время и стоимость внутризоновых разговоров (разговоров в пределах Псковской области) и плата за дополнительные услуги местной связи (ДВО, «телеграмма в кредит» и т.д.).

В квитанции ОАО «Ростелеком» - национального оператора дальней связи - будут указаны время и стоимость междугородных и международных разговоров (разговоров, выходящих за пределы Псковской области). По мере получения лицензий и разрешения на эксплуатацию сети, другие операторы дальней связи также смогут предоставлять услуги междугородной (международной) связи.

Особое внимание стоит обратить на то, что в связи с отладкой нового механизма выставления счетов, счета за январь 2006 года будут выставляться в начале февраля 2006 года.

Более подробная информация о тарифах на местную и внутризоновую связь доступна на Интернет-представительстве филиала «Электросвязь Псковской области» ОАО «СЗТ»: http://pskov.nwtelecom.ru.

Информация о тарифах на услуги междугородной и международной телефонной связи, предоставляемых ОАО «Ростелеком» на территории Псковской области, доступна на сайте: http://www.rt.ru/tools/long-distance/sev-zap_fo/tarifs5.wbp

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей