Новости партнеров
Новости

В Псков пришел «Деловой Петербург»

01.02.2006 18:05|ПсковКомментариев: 1

В Пскове откроется офис отдела распространения газеты «Деловой Петербург». Как рассказал пресс-службе областной администрации председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям Вадим Петрухин, это издание входит в структуру акционерного общества «БонниерБизнесПресс», и акционеры компании, в связи с расширением отдела распространения газеты, приняли решение об открытии нового офиса в Пскове.

По словам руководителя отдела Светланы Титаренко, среди городов Северо-Запада Псков оказался наиболее привлекательным для издания, так как общие затраты на создание офиса здесь оказались ниже. Офис газеты с марта этого года пропишется в многоэтажном здании по улице Петровской, 51, находящемся в собственности Псковской области. Отдел начнет работать в конце мая. 11 сотрудников по телефону будут осуществлять продажу и распространение газеты в Петербурге. В течение года коллектив офиса увеличится до 21 человека.

Вадим Петрухин, комментируя решение компании «БонниерБизнесПресс» открыть офис многотиражной газеты «Деловой Петербург» в Пскове, отметил, что «это знаковое событие, этого свидетельство того, что Псковская область, с точки зрения издержек – выгодный регион для инвесторов и развития бизнеса».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей