Новости партнеров
Новости

Победители конкурса сочинений «Будущее, в котором хочется жить» получат подарки от «единоросов» и «Славянки»

02.02.2006 11:36|ПсковКомментариев: 0

Победители регионального этапа конкурса школьных сочинений на тему «Будущее, в котором хочется жить» получат дипломы и подарки от «единоросов» и швейной фабрики «Славянка». Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Так, директор Псковской швейной фабрики «Славянка», член депутатской группы «Единая Россия» в областном Собрании Елена Косенкова предложила выделить для победителей конкурса 10 мужских костюмов своего производства. Об этом шла речь на заседании Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия».

Члены политсовета обсудили вопрос проведения 2-ого этапа конкурса. Для подведения итогов, определения победителей, организации церемонии награждения учеников, учителей и членов конкурсного жюри был определен состав организационного комитета, в который вошли представители исполкома партии, представители администрации области и научной общественности Пскова. Заседание оргкомитета назначено на 3 февраля.

Кроме того, участники политсовета поручили секретарям местных политсоветов вместе с представителями жюри с 15 по 20 февраля провести в районах Псковской области торжественное вручение дипломов победителей за 1, 2 и 3 место от имени регионального Политсовета.

Напомним, что конкурс инициирован Северо-Западным Межрегиональным Координационным Советом партии «Единая Россия». «Это все очень своевременно и важно с точки зрения повышения общественно-политической активности детей. Нам всем хочется, чтобы наша жизнь менялась к лучшему, а в этом лучшем предстоит жить им. Нам важно, чтобы они, по крайней мере, для себя нарисовали образ этой лучшей жизни»,- пояснила начальник Государственного управления образования Псковской области, член партии «Единая Россия» Вера Емельянова. «Лучшие работы мы предоставим к опубликованию в СМИ, чтобы мысли детей максимально были услышаны взрослыми, от которых в той или иной степени зависит будущее наших детей», - добавила она.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей