Новости партнеров
Новости

В Опочке иномарка сбила пешехода и скрылась

03.02.2006 09:35|ПсковКомментариев: 0

2 февраля, в 9.10, на 1-м км автодороги Дно-Искра на территории поселка Пригородный Дновского района 30-летний водитель автомашины ВАЗ-2108 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ-21053 под управлением 40-летнего мужчины.

Как сообщил референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали оба водителя, которые были госпитализированы в районную больницу.

В этот же день, в 8.30, на улице Октябрьской в Новосокольниках 48-летний водитель автомашины УАЗ сбил 10-летнего пешехода. Пострадавший с травмами тоже был госпитализирован в больницу, ведется проверка.

В среду, около 22.30, на улице Гагарина в Опочке 24-летний водитель автомашины «Ауди-80» совершил наезд на 40-летнего мужчину и скрылся с места аварии. Покалеченный пешеход был доставлен в больницу.

Всего 2 февраля на дорогах Псковской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили четверо человек. Также в этот день было задержано 12 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей