Новости партнеров
Новости

Михаил Кузнецов вручил ключи от новых автобусов

03.02.2006 12:50|ПсковКомментариев: 2

Сегодня, 3 февраля, на территории предприятия «Псковпассажиравторанс» состоялась торжественная передача ключей от новых автобусов марки «ПАЗ» новым владельцам. Как передает корреспондент ПЛН, ключи вручал губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.

Также на мероприятии присутствовали главный федеральный инспектор по области Александр Селиванов, депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Алексей Сигуткин, вице-губернатор Псковской области Александр Котов, председатель Псковского областного Собрания, член партии «Единая Россия» Борис Полозов, начальник Государственного управления образования Псковской области Вера Емельянова, начальник комитета по транспорту, связи и информационно-коммуникационным технологиям Александр Куренков, а также руководство ГП «Псковпассажиравтотранс», автотранспортных предприятий районов и районных управлений образования, школьники и представители СМИ.

Все 25 ключей были распределены по автотранспортным предприятиям районов области. Так, четыре ключа от автобусов «ПАЗ» были вручены представителям Островского и Опочецкого районов, три ключа - представителю Себежского района. По два «ПАЗа» переданы в ведение Локнянского, Дновского и Новосокольнического районов, в Печорский и Плюсский районы передали по одному автобусу. Также ключи от новых «железных коней» были переданы представителям Пустошкинского, Стругокрасненского и Дедовического районов.

После торжественной официальной части школьники, приглашенные на презентацию, отправились в новых автобусах на обзорную экскурсию по городу Пскову.

Напомним, что это первая партия автобусов, приобретенная руководством Псковской области впервые за последние 10 лет. Решение о приобретении автобусов принял губернатор Михаил Кузнецов в ноябре 2005 года. Поставщик машин определялся по итогам проведения конкурса, победителем которого стала управляющая компания из Москвы «РусПромАвто», предложившая оптимально низкую цену.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Новые ПАЗики для Псковской области С приобретением двух ПАЗиков проблема подвоза школьников в Пустошкинском районе решится полностью Теперь в Себежском районе будут работать 8 школьных автобусов Новый ПАЗ решит проблему подвоза школьников Должицкой школы Плюсского района Школьные автобусы поступят в область заправленными и готовыми к эксплуатации Новый ПАЗ – реальная помощь для Чихачевской школы Бежаницкого района Проведение конкурса на поставку ПАЗов позволило сэкономить более 200 тысяч рублей Конкурс на поставку школьных автобусов для районов Псковской области выиграли петербуржцы 4 августа станет известен победитель конкурса на поставку школьных автобусов в Псковскую область Псковская область выбрала наиболее удачную схему закупки школьных автобусов В Псков прибыла последняя партия автобусов ПАЗ Струги Красные хотели бы получить в подарок еще один «ПАЗ» Новые «ПАЗы» - самое большое пополнение в автопарке Локни за последние 14 лет Новые ПАЗики помогут уменьшить срывы на маршрутах, уверен Юрий Дроздецкий Вера Емельянова: Покупка новых автобусов - шаг к улучшению материальной базы сельских школ Алексей Сигуткин: Администрация Псковской области следует курсу президента Борис Полозов: Приобретение автобусов - это первый вклад области в реализацию национальных проектов Михаил Кузнецов: Новые автобусы - подспорье для учащихся сельских школ Михаил Кузнецов вручил ключи от новых автобусов В первую очередь новые «ПАЗики» будут использоваться для подвоза псковских школьников к местам учебы 3 февраля губернатор передаст ключи от автобусов «ПАЗ» их новым владельцам В начале февраля 50 новых автобусов поступят в автотранспортные предприятия области
Лента новостей