Новости партнеров
Новости

Псковским детям помогают москвичи

03.02.2006 15:28|ПсковКомментариев: 1

В адрес Псковского отделения Российского Детского фонда поступило пожертвование в размере 30 тысяч рублей на нужды социального приюта Локнянского района. Как рассказала заместитель председателя ПОО РДФ Татьяна Бодрова, такой добрый жест в сторону локнянских ребятишек сделали московские бизнесмены в лице генерального директора ООО «Энергосистемавтоматика» Александра Кремнева, к которому за помощью обратились специалисты псковского ДФ.

«Проблем в приюте так много, а именно, дровяные печи, тесное помещение, холодный туалет на улице, вода из колодцев, что трудно было определить, что приобрести в первую очередь», - поделилась Татьяна Бодрова. После совещания с коллективом педагогов и воспитателей Локнянского приюта было принято решение о приобретении наборов корпусной мебели для детских книг и игрушек, телевизора для игровой комнаты и стиральную машину для прачечной.

Также Детский фонд подготовил для воспитанников приюта посылки с вещевой помощью, которую пожертвовали жители Пскова и в ближайшее время все закупленные товары и подарки будут доставлены в Локнянский социальный приют, где порадуют ребятишек.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей