Сегодня: Четверг, 24 Августа    18+

Непогода нынче в моде Аренда Стадион в Острове Выставка «Здравствуй, школа!» Руки вверх! У ребенка мерзнут ноги: что делать? Знаем проблемы - видим решение! За школьные парты со здоровой спиной! Вся правда о подкупе избирателей Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Шансон Фестиваль Шок-цена на новостройку Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Консультации врача бесплатно

Ирина Артемова завоевала вторую серебряную медаль на Чемпионате мира по лыжным гонкам

04.02.2006 16:01 ПЛН, Псков

4 февраля псковская лыжница Ирина Артемова завоевала еще одну серебряную медаль на Чемпионате мира среди юниоров и молодежи до 23 лет в словенском городе Кранье. Как сообщает журнал «Лыжный спорт», Ирина заняла второе место в дуатлоне 7,5+7,5 км, уступив польской спортсменке Юстине Ковальчик 27 секунд. Псковичка пробежала дистанцию за 44 минуты 41 секунду.

Напомним, что первое серебро на Чемпионате мира среди юниоров и молодежи до 23 лет псковская лыжница получила в гонках классическим стилем, также уступив золото Юстине Ковальчик.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?