Новости партнеров
Новости

На перекрестке в Великих Луках столкнулись три машины, пострадал один человек

06.02.2006 10:19|ПсковКомментариев: 0

3 февраля, около 13.30, на перекрестке улицы Ставского и площади Ленина в городе Великие Луки, 41-летний водитель автомашины «Киа» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Daewoo», за рулем которой находился 43-летний автолюбитель. Как рассказал референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, по инерции автомашину «Киа» отнесло в сторону, где она врезалась в автомобиль ВАЗ-21063 под управлением 36-летнего мужчины. В результате аварии пассажирка автомашины «Киа» с травмами была доставлена в больницу.

В этот же день, около 8.00, на 30-м км автодороги Цапелька - Струги Красные Стругокрасненского района 35-летний водитель автомашины ВАЗ-2104 совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть перед близко идущим автотранспортом. В результате ДТП пострадавшая была доставлена в районную больницу, ведется проверка.

В субботу, около 16.00, на 14-м км автотрассы Великие Луки - Усвяты Великолукского района 35-летний водитель автомашины «Ауди 100» не справился с управлением, в результате автомашина столкнулась с автобусом «ПАЗ». 56-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована в районную больницу.

С 27 января по 5 февраля на дорогах Псковской области было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 18 получили телесные повреждения. За неделю сотрудники ГИБДД задержали 78 пьяных водителей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей