Новости партнеров
Новости

В Псковской области создан нормальный политический климат, считает Виктор Митропольский

06.02.2006 11:02|ПсковКомментариев: 0

«Я рассматриваю «Единую Россию» не столько как политическую структуру, призванную обеспечивать выборы, сколько как партию, поддерживающую экономические задачи, которые ставит президент перед правительством и регионами», - заявил в ходе первого заседания Координационного Совета сторонников партии «ЕР» депутат областного Собрания, директор Великолукского завода «Транснефтемаш» Виктор Митропольский.

Он уверен, что все люди, кому доверены определенные посты, должны сделать все возможное, чтобы достичь целей, поставленных президентом. «Я руковожу небольшим, но высокопрофессиональным коллективом, который нужно привести к положительным результатам - добиться нормальной оплаты труда и хороших социальных условий. Однако я думаю, что в сторону подъема крупного производства должна быть политика не одного предприятия, а всей области», - заявил Виктор Митропольский.

По его мнению, сейчас в области создан нормальный политический климат, а для тех, кто хочет работать, при поддержке со стороны руководящих органов области созданы нормальные деловые условия. В связи с этим в городах и районах области надо укреплять комитеты по промышленности, строительству, чтобы развивался не только средний и мелкий, но и крупный бизнес.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Координационный Совет сторонников "Единой России" Псковские сторонники «Единой России» намерены активно проявлять себя на выборах Виктор Асадчий: Совет сторонников «Единой России» - резерв будущей партии Диалог с властью для беспартийных Владимир Коваленко: Совет сторонников «ЕР» - это мостик между партией и народом Юрий Сорокин: Приятно, что «Единая Россия» способна на диалоги с другими организациями и партиями В Псковской области создан нормальный политический климат, считает Виктор Митропольский Совет сторонников «Единой России» будет заниматься разъяснительной работой Иван Цецерский: Совет сторонников «ЕР» должен подготовить общество к реализации национальных проектов Главная задача Координационного Совета - широкое участие в реализации социальных проектов Членам Координационного Совета сторонников «ЕР» предложили взять под патронаж учреждения области Михаил Кузнецов: Временщикам и политиканам в Совете сторонников «ЕР» не место В Пскове состоялось первое заседание Совета сторонников «Единой России»
Лента новостей