Новости партнеров
Новости

Псковские «единоросы» отправились на политическую учебу в Москву

06.02.2006 17:29|ПсковКомментариев: 1

Псковские «единоросы» отправились на политическую учебу в Москву. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», семинар проходит в Московской области, в пансионате «Бор». Во время семинара руководители региональных исполнительных комитетов партии, работники региональных и местных исполнительных органов партии, руководители региональных законодательных Собраний, а также сторонники «Единой России» примут участие в практических занятиях, «круглых столах», лекциях и  тренингах.

Псковскую делегацию представляют секретарь псковского отделения «ЕР» Алексей Сигуткин, руководитель исполкома Дмитрий Хритоненков, депутаты Псковского областного Собрания, члены фракции Виктор Антонов, Борис Полозов, Борис Каракаев, Валентин Каленский, а также представители местных исполкомов партии.     

Как сообщил Дмитрий Хритоненков, обучение проводится по инициативе президиума Генерального Совета партии «Единая Россия». «Семинар организован для того, чтобы представители региональных отделений партии знали, какие цели и задачи выдвигает партия, чтобы они могли обмениваться опытом», - пояснил он.

Лекции читают лидеры партии, лидеры экспертного сообщества, политологи, преподаватели ведущих вузов. Также планируется, что в рамках политической учебы состоится встреча регионального партактива с лидерами партии и членами фракции «Единая Россия» в Государственной Думе.

«Это правильно, так как любая партия, которая планирует участвовать в борьбе за власть, должна готовить кадры по всем направлениям, а поэтому разбираться не только в вопросах партстроительства, но и муниципального управления, экономики и других»,- отметил Дмитрий Хритоненков. Партийная учеба продлится до 10 февраля.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей