Новости партнеров
Новости

Псковские сторонники «Единой России» намерены активно проявлять себя на выборах

07.02.2006 10:46|ПсковКомментариев: 0

Сторонники партии «Единая Россия» намерены активно проявлять себя на выборах. Об этом в интервью корреспонденту ПЛН заявил губернатор Псковской области, председатель Координационного Совета сторонников партии Михаил Кузнецов.

Он отметил, что перед новым объединением стоят большие задачи в политической сфере. «Координационный Совет я рассматриваю как ближайший резерв для участия в выборных кампаниях: мы можем и должны не только помогать партии, но и выдвигать, поддерживать из наших рядов наиболее достойных представителей», - заявил губернатор. Он также выразил уверенность, что активная работа Совета даст широкие возможности для того, чтобы проявить себя каждому. Формы, методы и объемы участия сторонников партии в выборах будут согласованы с партией.

Между тем, депутат Госдумы от Псковской области, секретарь политсовета регионального отделения партии Алексей Сигуткин добавил, что наиболее значимым институт сторонников партии как раз и становится при подготовке и проведении выборов. «Партия «Единая Россия» никогда не ставила и не будет ставить вопрос о том, чтобы на выборы шли только члены партии. Это было бы большой ошибкой. Главное - как к человеку относится население, и только потом - состоит ли он в рядах «Единой России» или нет», - заключил депутат.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Сюжет: Координационный Совет сторонников "Единой России" Псковские сторонники «Единой России» намерены активно проявлять себя на выборах Виктор Асадчий: Совет сторонников «Единой России» - резерв будущей партии Диалог с властью для беспартийных Владимир Коваленко: Совет сторонников «ЕР» - это мостик между партией и народом Юрий Сорокин: Приятно, что «Единая Россия» способна на диалоги с другими организациями и партиями В Псковской области создан нормальный политический климат, считает Виктор Митропольский Совет сторонников «Единой России» будет заниматься разъяснительной работой Иван Цецерский: Совет сторонников «ЕР» должен подготовить общество к реализации национальных проектов Главная задача Координационного Совета - широкое участие в реализации социальных проектов Членам Координационного Совета сторонников «ЕР» предложили взять под патронаж учреждения области Михаил Кузнецов: Временщикам и политиканам в Совете сторонников «ЕР» не место В Пскове состоялось первое заседание Совета сторонников «Единой России»
Лента новостей