Новости партнеров
Новости

Новые ПАЗики помогут уменьшить срывы на маршрутах, уверен Юрий Дроздецкий

08.02.2006 12:24|ПсковКомментариев: 0

С появлением новых ПАЗиков в Опочецком районе станет меньше срывов на маршрутах. Такое мнение в интервью корреспонденту ПЛН высказал глава района Юрий Дроздецкий, комментируя недавнее пополнение автотранспортного предприятия Опочецкого района новенькими ПАЗами.

Напомним, что 3 февраля губернатор области Михаил Кузнецов передал ключи от автобусов их новым водителям. Все 25 ключей были распределены по автотранспортным предприятиям районов области. Несколько ПАЗов было направлено в Опочецкий район.

По мнению Юрия Дроздецкого, губернатор сделал серьезный шаг, решив поддержать автотранспортные предприятия области. Сам глава района признался, что не будет принимать личного участия в распределении новых автобусов, поскольку это текущая работа, касающаяся самой опочецкой автоколонны, однако объяснил, что транспорт, скорее всего, пойдет на рейсовый подвоз граждан района.

«Честно говоря, получать любой подарок - всегда праздник, особенно если это новый транспорт. Надеюсь, что новые ПАЗики помогут нам обеспечить меньше срывов на маршрутах. Ведь сейчас в Опочке работают автобусы, отслужившие уже 2 срока, поэтому они часто ломаются и сбивают график», - отметил Юрий Дроздецкий.

Он уверен, что такие новые автобусы - очень ценный подарок для всех районов области, являющийся поддержкой не только детям, которым теперь не надо будет добираться в школы пешком, но и всему населению районов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Сюжет: Новые ПАЗики для Псковской области С приобретением двух ПАЗиков проблема подвоза школьников в Пустошкинском районе решится полностью Теперь в Себежском районе будут работать 8 школьных автобусов Новый ПАЗ решит проблему подвоза школьников Должицкой школы Плюсского района Школьные автобусы поступят в область заправленными и готовыми к эксплуатации Новый ПАЗ – реальная помощь для Чихачевской школы Бежаницкого района Проведение конкурса на поставку ПАЗов позволило сэкономить более 200 тысяч рублей Конкурс на поставку школьных автобусов для районов Псковской области выиграли петербуржцы 4 августа станет известен победитель конкурса на поставку школьных автобусов в Псковскую область Псковская область выбрала наиболее удачную схему закупки школьных автобусов В Псков прибыла последняя партия автобусов ПАЗ Струги Красные хотели бы получить в подарок еще один «ПАЗ» Новые «ПАЗы» - самое большое пополнение в автопарке Локни за последние 14 лет Новые ПАЗики помогут уменьшить срывы на маршрутах, уверен Юрий Дроздецкий Вера Емельянова: Покупка новых автобусов - шаг к улучшению материальной базы сельских школ Алексей Сигуткин: Администрация Псковской области следует курсу президента Борис Полозов: Приобретение автобусов - это первый вклад области в реализацию национальных проектов Михаил Кузнецов: Новые автобусы - подспорье для учащихся сельских школ Михаил Кузнецов вручил ключи от новых автобусов В первую очередь новые «ПАЗики» будут использоваться для подвоза псковских школьников к местам учебы 3 февраля губернатор передаст ключи от автобусов «ПАЗ» их новым владельцам В начале февраля 50 новых автобусов поступят в автотранспортные предприятия области
Лента новостей