Новости партнеров
Новости

В Псковской области создали совет по реализации национальных проектов

09.02.2006 14:12|ПсковКомментариев: 0

7 февраля губернатор Псковской области Михаил Кузнецов подписал Постановление о создании областного координационного совета по реализации на территории региона приоритетных национальных проектов «Образование», «Здоровье», «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», «Развитие агропромышленного комплекса».

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, согласно документу органам местного самоуправления рекомендовано создать рабочие группы по реализации приоритетных национальных проектов.

Основными функциями Совета являются координация вопросов организации и контроля за реализацией приоритетных национальных проектов и рассмотрение вопросов, связанных с обеспечением рационального использования средств федерального и областного бюджета, выделенных на мероприятия по реализации приоритетных национальных проектов, привлечение внебюджетных источников финансирования.

В соответствии с Постановлением утвержден состав Совета, председателем которого является губернатор Михаил Кузнецов.

С полным текстом Постановления можно познакомиться на официальном сайте Псковской области (www.pskov.ru) в рубрике «Национальные проекты».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей