Новости партнеров
Новости

11 февраля сноубордисты продолжат борьбу за «Мальское эхо»

10.02.2006 11:35|ПсковКомментариев: 0

11 февраля на базе экстремального отдыха «Мальская долина» в Печорском районе состоится II этап открытых соревнований по сноуборду на кубок «Мальское эхо». Как сообщил один из организаторов мероприятия, член Федерации экстремальных видов спорта Псковской области Юрий Яковлев, в полдень пройдет регистрация участников, в 13.00 начнется соревнования по бордеркроссу, а в 15.00 - «Трамплин».

Сильнейшие спортсмены по итогам второго этапа смогут проявить свои силы на следующем, заключительном этапе соревнований, который предположительно состоится 16 марта.  По итогам всех трех этапов будут определены 3 лучших сноубордиста.

Напомним, что первый этап соревнований уже состоялся 4 февраля, участие в нем приняли 18 сноубордистов. В бордеркроссе по набранным очкам были определены 5 лучших спортсменов. 1 место занял Павел Смирнов, второе - Василий Мединский, третье досталось Владимиру Селиверстову, четвертое - Павлу Шутовичу, а пятый результат показал Максим Пашкевский.

По словам Юрия Яковлева, соревнования проводятся в дисциплине «бордеркросс» с целью популяризации сноубординга на территории Псковской области и выявления сильнейших и перспективных спортсменов. Участие в гонке имеют право принять официально заявленные спортсмены, имеющие сноуборд любого производства.

Организатором открытых соревнований на кубок «Мальское эхо» выступает Областная общественная организация «Федерация экстремальных видов спорта Псковской области» пре поддержке Экипировочного центра «Xspirit».

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей