Новости партнеров
Новости

Внеочередная сессия областного Собрания состоится в День влюбленных

10.02.2006 13:19|ПсковКомментариев: 0

14 февраля состоится внеочередная сессия Псковского областного Собрания депутатов. Как сообщили в пресс-службе ПОС, в повестку дня 54-ой сессии вынесено два вопроса, касающиеся проектов законов Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2006 год » и «О доходах и расходах целевого бюджетного территориального дорожного фонда Псковской области на 2006 год».

В преддверии внеочередной сессии, 13 февраля, состоится заседание профильного комитета по бюджету, финансам и налоговой политике. Также 14 февраля, перед сессией, состоятся заседания двух комитетов: комитета по труду и социальной политике и комитета по экономической политике областного Собрания депутатов.

На заседании комитета по труду и социальной политике, в основную повестку дня которого вынесено 4 вопроса, будут рассмотрены вопросы финансирования в 2006 году областных целевых программ социальной направленности, целесообразности наличия и действия программ, не обеспеченных средствами на их реализацию и вопрос исполнения областного бюджета по отраслям социальной сферы, в целом по доходам и расходам за 2005 год.

Дополнительно на комитете будет рассмотрен проект закона «О патронатном воспитании Псковской области».

На заседании комитета по экономической политике также будет рассмотрено четыре вопроса: о проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2006 год», о проекте постановления Псковского областного Собрания «О законодательной инициативе Псковского областного Собрания о внесении в Госдуму проекта Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», также будет предоставлен отчет комитета по экономической политике за 2005 год.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей