Новости партнеров
Новости

В Псков приехали крупные французские промышленники

13.02.2006 14:09|ПсковКомментариев: 2

13 февраля в администрации Псковской области прошла встреча губернатора Псковской области Михаила Кузнецова и генерального консула Франции в Санкт-Петербурге Паскаля Мобера. Со стороны областной администрации на встрече присутствовали также заместитель главы администрации Дмитрий Шахов, председатель комитета по экономическому развитию и имущественным отношениям Вадим Петрухин, председатель комитета по инвестициям и стратегическому развитию Алексей Сапрыкин.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, Паскаль Мобер приехал в Псковскую область с советником по экономике и торговле Генконсульства господином Мартеном Боннишоном, пресс-атташе Генконсульства господином Эммануэлем Робером, директорами представительств крупных французских компаний в Санкт-Петербурге.

Паскаль Мобер посещает Псковскую область впервые. Он отметил, что специально взял с собой представителей крупных производств, поскольку именно от них зависит развитие экономических взаимоотношений. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по различным направлениям, инвестиционный климат региона, возможность сотрудничества по различным проектам.

Кроме встречи с губернатором делегация встретится также со спикером Псковского областного Собрания Борисом Полозовым, президентом Торгово-промышленной палаты Владимиром Зубовым.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей