Новости партнеров
Новости

На внеочередной сессии Собрания депутаты вновь вернутся к плате за вытрезвитель

13.02.2006 18:15|ПсковКомментариев: 1

В дополнительную повестку дня внеочередной 54-ой сессии областного Собрания депутатов, которая состоится завтра, 14 февраля, внесено 15 вопросов. Об этом сообщили в пресс-службе областного Собрания.

В частности, будут внесены изменения в Закон Псковской области «О бюджете областного фонда обязательного медицинского страхования на 2006 года», «Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области», рассмотрены проект закона Псковской области «Об установлении платы за содержание в муниципальных вытрезвителях при органах внутренних дел городов и районов Псковской области» и проекты областных целевых программ «Государственная поддержка местного самоуправления в Псковской области на 2006-2008 годы» и «Развитие системы образования Псковской области на 2003-2006 годы».

Также будет поднят вопрос о законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов о внесении в Государственную Думу проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», и депутаты обсудят законотворческую работу на I полугодие этого года.

Напомним, что в основную повестку дня 54-ой сессии вынесено всего два вопроса, касающиеся проектов законов Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2006 год » и «О доходах и расходах целевого бюджетного территориального дорожного фонда Псковской области на 2006 год». Всего на внеочередной сессии ПОС депутаты рассмотрят 17 вопросов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 57 человек
Лента новостей