Новости партнеров
Новости

Маргарита Тепонайнен даст сольный концерт для псковичей

14.02.2006 12:17|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 14 февраля, в Большом концертном зале областной филармонии состоится сольный концерт выпускницы Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, солистки Псковской областной филармонии Маргариты Тепонайнен.

Как уточнила начальник отдела маркетинга филармонии Инна Зуб, в исполнении солистки под фортепианное сопровождение для псковичей прозвучат народные темы по произведениям Цыганкова, Городовской и Шалова, обработки классических произведений Венявского, Пабло Сарасате, Кассадо. Кроме того, Маргарита Тепонайнен представит вниманию слушателей оригинальные обработки для домры.

Инна Зуб отметила, что «задорный темперамент, природная музыкальность и технические мастерство в сочетании с виртуозностью исполнения произведений» подкупают слушателей, приходящих на концерты Маргариты Тепонайнен».

В концерте также примут участие ансамбль русских народных инструментов «Коробейники», художественным руководителем которого является Маргарита Тепонайнен, и ансамбль русской музыки «Псков». Билеты на концерт можно приобрести в кассе филармонии по 30-50 рублей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей