Новости партнеров
Новости

В общежитии индустриального техникума в Пскове неизвестный подпалил санузел

15.02.2006 12:47|ПсковКомментариев: 0

14 февраля сотрудники службы ГУ МЧС России по Псковской области совершили 17 выездов, 9 из них на пожары. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области, 5 вызовов оказались ложными. Во время пожаров погиб один человек.

В частности, в жилом доме в деревне Мандусово Великолукского района в огне погиб 31-летний мужчина. Также сгорела кровля, имущество и выгорело внутри дома. Позднее выяснилось, что в момент трагедии мужчина находился в нетрезвом состоянии, а причиной возгорания стала непотушенная сигарета.

Незатушенная сигарета также стала причиной пожара в однокомнатной квартире на улице Матросова в Новосокольниках, в результате которого неудачливая курильщица была доставлена в центральную районную больницу с диагнозом отравление угарным газом и алкогольное отравление. Горели постельные принадлежности и пол.

В общежитии Псковского индустриального техникума из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица загорелся санузел. Огонь повредил подсобное помещение по всей площади, инвентарь, помещение закопчено. Для предотвращения жертв со стороны жильцов 25 студентов были эвакуированы из здания.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей