Новости партнеров
Новости

Вениамин Пинхасик поблагодарил псковских энергетиков за помощь «Ленэнерго»

16.02.2006 09:36|ПсковКомментариев: 0

Генеральный директор межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада Вениамин Пинхасик на селекторной планерке с менеджментом МРСК СЗ и руководителями компаний лично выразил благодарность членам ремонтных бригад, прибывшим в Северную столицу из Пскова, Новгорода и Петрозаводска для усиления ремонтного персонала кабельных сетей «Ленэнерго» в период прохождения низких температур, отмеченных в начале февраля.

Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, в течение недели с 3 по 11 февраля, 23 бригады из распредсетевых компаний Северо-Запада работали вместе со специалистами кабельных сетей «Ленэнерго», обеспечивая надежное электроснабжение потребителей в основном северного жилого массива Санкт-Петербурга.

По словам заместителя генерального директора МРСК СЗ Анатолия Игнатьева, который отвечал за координацию работы, наиболее мощный десант направили в помощь коллегам новгородские энергетики. Десять ремонтных бригад под руководством Вячеслава Григорьева и Виктора Малинина полностью укомплектованных для проведения ремонтно-восстановительных работ 3 февраля прибыли в Северную столицу менее чем через сутки после распоряжения о мобилизации бригад межрегионального взаимодействия.

Практически одновременно с новгородцами в Санкт-Петербург прибыли также 7 бригад из «Псковэнерго», возглавил которые Александр Шкляр, и 5 бригад из распредсетевой компании из Карелии.

По оценке Вениамина Пинхасика, представители всех сетевых компаний региона в непростых условиях работали слаженно, показали хорошую выучку и умение эффективно взаимодействовать в любых условиях.

Генеральный директор МРСК СЗ поблагодарил также руководителей «Псковэнерго», «Новгородэнерго» и «Карелэнерго» за своевременную помощь, оказанную коллегам из «Ленэнерго». В адрес компаний направлены благодарственные письма.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей