Новости партнеров
Новости

В Псков летит «Синяя птица»

16.02.2006 10:23|ПсковКомментариев: 0

19 февраля в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится гала-концерт лучших песен вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица». Как сообщила начальник отдела маркетинга филармонии Инна Зуб, музыкальная программа ВИА под названием «Любовь жива…» будет насыщена самыми известными шлягерами, которые исполняли музыканты «Синей птицы» в 80-х годах. Среди них песни «Не обижайся», «От крутого бережка», «Горько», «Не уходи», «Белый теплоход», «Клён» и многие другие.

Тем не менее, нынешний репертуар «Синей птицы» состоит уже не только из старых песен, которые отлично «работают» на ностальгически настроенного зрителя, но и из свежих замечательных композиций, которые написаны непосредственными участниками ансамбля: Валентином Барковым, Александром Зориным и вокалистом Александром Дроздовым. Художественным руководителем ансамбля в настоящее время является Владимир Преображенский.

Билеты на концерт можно приобрести в кассе филармонии по цене от 350 до 650 рублей в зависимости от места. По словам Инны Зуб, псковские любители музыки начали проявлять активность чуть ли не самого первого дня, когда прошел слух о приезде «Синей Птицы», причем билеты раскупаются как самые дешевые, так и самые дорогостоящие. Инна Зуб связывает такую активность псковичей с тем, что они, видимо, соскучились по своим любимым песням.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей