Новости партнеров
Новости

До конца дня финуправление Пскова должно представить материалы для проверки бюджета города

16.02.2006 12:42|ПсковКомментариев: 3

До конца дня 16 февраля финансовое управление Пскова должно представить материалы для проверки бюджета Пскова за 2005 год. Напомним, что соответствующее письмо с просьбой провести проверку, в адрес Главного Государственного финансового управления Псковской области направили депутаты Псковской городской Думы. В ответ на это обращение было составлено соответствующее распоряжение администрации Псковской области.

16 февраля начальник контрольно-ревизионного управления Псковской области Марина Хохлова, представители Главного государственного финансового Управления области приехали в финансовое управление города, чтобы осуществить проверку. Начальника управления Луизы Березняк не оказалось на рабочем месте. Помощники объяснили, что она, не находясь на больничном, отправилась в поликлинику, поэтому принять письмо с информированием о проверке никто, кроме нее, не может.

Члены контрольно-ревизионной комиссии прождали начальника финансового управления в течение часа, зарегистрировали письмо с указанием перечня необходимых документов для проверки в секретариате, и попросили помощников Луизы Березняк в кратчайшие сроки рассмотреть распоряжение, поскольку до конца рабочего дня 16 февраля документы необходимо представить.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей