Новости партнеров
Новости

В Псковской области проживает порядка 1,9 тысяч членов Всероссийского общества слепых

16.02.2006 15:55|ПсковКомментариев: 0

16 февраля в клубе предприятия «Псковское УПП ВОС» состоялась 26-я отчетно-выборная конференция Псковской областной организации Всероссийского общества слепых.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в мероприятии приняли участие члены Правления ПОО ВОС, представители администрации Псковской области, областного Собрания, сотрудники Псковского отделения Пенсионного фонда РФ, а также делегаты от районных организаций ВОС.

В ходе мероприятия был заслушан доклад о работе Правления ПОО ВОС с 2001 по 2005 год, а также отчет контрольно-ревизионной комиссии организации за этот период.

Председатель ПОК ВОС Александр Яковлев напомнил, что на 1 января 2006 года в Псковской областной организации состоит на учете 1849 членов ВОС. Чтобы оказать помощь этим людям, организация регулярно проводит заседания, на которых решаются вопросы оказания материальной помощи инвалидам, организации культурно-досуговых мероприятий, а также проблемы трудоустройства членов ВОС.

Кроме того, члены организации выбрали председателя Псковской областной организации ВОС, а также членов правления организации и членов правления КРК ПОО ВОС.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей