Новости партнеров
Новости

Псковские десантники получат к 23 февраля подарки с Вологодчины

20.02.2006 10:56|ПсковКомментариев: 0

Псковские десантники получат ко Дню защитника Отечества подарки с Вологодчины. Как сообщает ИА «Вобла.ру», сегодня, 20 февраля, в Вологодской области проходит последний день акции «Подарок солдату».

За время ее проведения было собрано 500 ящиков, содержащих предметы первой необходимости для солдат: продукты питания, сигареты, канцелярские товары, мыльные принадлежности, носки, перчатки, а также детские рисунки и письма. Посылки военнослужащим отправляли детские дома, школы, вузы, реабилитационные центры, предприятия и фабрики области.

Уже 23 февраля - в День защитника Отечества - все собранные подарки получат солдаты-срочники Вологодского гарнизона и учебного полка Печоры. В числе счастливых получателей подарков и солдаты псковской 76-й воздушно-десантной дивизии.

Напомним, что акция «Подарок солдату» стартовала на Вологодчине в девятый раз. Ее организаторами традиционно выступили Департамент образования Вологодской области и областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий совместно с областным военным комиссариатом. В прошлом году в ходе акции «Подарок солдату» вологжане собрали порядка 3,5 тысяч посылок, которые получили военнослужащие Псковской ВДВ, а также ребята, проходящие службу в частях Вологодского гарнизона.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей