Новости

«Единоросы» наградили лучшего форварда «Золотой шайбы»

20.02.2006 12:46|ПсковКомментариев: 1

С 17 по 19 февраля в Себеже прошел чемпионат Псковской области по хоккею среди детей «Золотая шайба». В соревнованиях участвовали команды из Себежа, Великих Лук, Гдова и Красногородска. В этом году по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» на соревнованиях была учреждена специальная номинация - «Лучший форвард».

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «ЕР», в финале соревнований, который прошел 19 февраля, встретились хоккеисты из Себежа и Красногородска. В результате игры со счетом 13:2 победила команда Себежа. На втором месте - Великие Луки, на третьем - Гдов.

Представители Государственного комитета по молодежной политике и спорту Псковской области вручили победителям кубок и медали. В свою очередь, «единоросы» всем игрокам команды-победительницы преподнесли фирменные футболки с символикой партии и сладкие подарки.

В номинации «Лучший форвард» победителем был также признан себежский хоккеист Василий Кувтун, 1991 года рождения. Только в финальном матче на его счету числится 7 шайб в воротах соперника. От имени партии ему был вручен в подарок мобильный телефон.

Добавим, что в ближайшее время в Себеже пройдет международный чемпионат по хоккею. Планируется, что в нем примет участие больше 10 команд из Латвии, Белоруссии,  Пскова, Великих Лук и других городов.