Новости партнеров
Новости

Состоялось заседание правления ОАО «Псковэнерго»

21.02.2006 09:50|ПсковКомментариев: 0

В ОАО «Псковэнерго» состоялось заседание правления под председательством генерального директора компании Александра Тимофеева. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, в ходе заседания были заслушаны отчеты Александра Федорова и Владимира Аббасова - директоров Северного и Западного филиалов о финансово-хозяйственной деятельности в 2005 году.

Заместитель генерального директора по подготовке производства и коммерческим вопросам Валерий Добрыдень доложил о проведении в минувшем году закупок конкурсными и неконкурсными способами. С докладом о выполнении планов ремонтов, технического перевооружения и реконструкции выступил первый заместитель генерального директора «Псковэнергго», главный инженер Андрей Кузьмин. 

Заместитель генерального директора по финансам - главный бухгалтер Елена Исаева рассказала об итогах бухгалтерской отчетности общества за прошлый год, а заместитель главного инженера – начальник департамента охраны труда и технического аудита Юрий Борисов познакомил присутствующих с итогами деятельности энергокомпании в области охраны труда.

О выполнении решений, принятых на предыдущих заседаниях Правления была заслушана информация начальника отдела управления капиталом Дениса Соколова и экономиста отдела корпоративных отношений «Псковэнерго» Елены Петровой.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей