Новости партнеров
Новости

Юрий Андреев: Оценивать работу профсоюза работников образования должна не мэрия

21.02.2006 17:11|ПсковКомментариев: 2

«Это не дело городской администрации - оценивать работу профсоюза работников образования», - заявил председатель Псковского областного профсоюза работников образования Юрий Андреев, комментируя письмо, которая направила мэрия Пскова на имя председателя профсоюза работников народного образования и науки РФ Галины Меркуловой.

В письме Юрий Андреев обвиняется в расшатывании социально-политической обстановки в Пскове, авторы письма призывают Галину Меркулову воздействовать на председателя профсоюза.

Юрий Андреев отметил, что работа профсоюза выдержана в правовом поле и у мэрии нет оснований для такого рода обвинений. А Галина Меркулова звонила председателю псковской организации и почувствовала, что в областном центре  существует определенное противостояние мэрии и профсоюзов, участником которого, сам того не желая, и стал Юрий Андреев. «Я подчеркиваю, что занимаю позицию «лучше плохой мир, чем добрая война», необходим конструктивный диалог, совместная работе,  об этом я постоянно и заявляю», - сказал Юрий Андреев.   

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 93 человека
Лента новостей