Новости партнеров
Новости

Начальник УВД Псковской области удостоился именного кортика

21.02.2006 18:00|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в УВД Псковской области прошла пресс-конференция начальника УВД Псковской области, генерал-майора милиции Сергея Матвеева. Как передает корреспондент ПЛН, также на заседании присутствовали заместитель начальника УВД Псковской области подполковник милиции Борис Завьялов, заместитель начальника УВД Псковской области полковник юстиции Валерий Яковлев, заместитель начальника УВД Псковской области полковник милиции Сергей Ляхов, заместитель начальника УВД Псковской области полковник внутренней службы Валентин Николаев, начальник Управления уголовного розыска УВД Псковской области, полковник милиции Сергей Сурин, и.о. начальника Федеральной миграционной службы Вадим Васильев и начальник отдела организации дознания УВД Псковской области майор милиции Петр Пырх.

Во время своего выступления Сергей Матвеев подвел итоги работы сотрудников органов внутренних дел области в прошлом году, обозначил перспективы и направления работы в 2006 году, а также поделился своими впечатлениями от расширенной коллегии МВД России с участием президента РФ Владимира Путина. В частности, он рассказал, что президент отметил положительную тенденцию в работе органов внутренних дел: в стране уменьшилось количество терактов, за последнее время стабилизировалась обстановка в Чеченской республике. Но при этом он остался неудовлетворен ростом уличной преступности, деяний, совершенных в общественных местах и ростом числа тяжких  преступлений. В связи с чем поставил перед начальниками областных УВД определенные задачи, связанные с усовершенствованием учетно-регистрационной деятельности, с охраной улиц, общественных мест и большое внимание уделил роли участковых в сохранении общественного порядка.

Отметим, что на заседании коллегии МВД России Сергею Матвееву был вручен именной кортик с гравировкой «Сергею Евгеньевичу Матвееву от МВД РФ от 3 февраля 2006 года». Такие знаки внимания получили еще 7 начальников региональных УВД из 88 присутствовавших.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей