Новости партнеров
Новости

Чтобы в Псковской области появился недорогой Интернет, нужно время, заявляют в «СЗТ»

26.02.2006 11:48|ПсковКомментариев: 0

Безлимитный недорогой Интернет в Пскове появится лишь тогда, когда потребление трафика и количество абонентов превысит 100 тысяч человек. Об этом в ходе Интернет-пресс-конференции заявил коммерческий директор филиала «Псковэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком» Юрий Екимов.

«Для того чтобы в Псковской области появился недорогой Интернет, нужно время. Например, когда в Псковской области появилась компания «МТС», мобильный телефон могли позволить себе немногие, и связь была дорогой. Теперь связь стала значительно дешевле», - пояснил он.

При этом Юрий Екимов отметил, что в настоящее время филиал «Электросвязь Псковской области» прорабатывает вопрос запуска недорогих безлимитных тарифных планов.

Напомним, что 22 февраля на сайте ПЛН состоялась Интернет-конференция с руководством филиала «Псковэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком», на которой в режиме он-лайн журналисты и читатели смогли получить ответы на все волнующие их вопросы. Подробнее с материалами пресс-конференции вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей