Новости партнеров
Новости

Псковский центр поддержки предприятий ждет новых желающих «Соседства»

26.02.2006 13:06|ПсковКомментариев: 0

Псковский центр поддержки предприятий объявляет новый тур приема заявок для участия в конкурсе программы «Соседство». Как сообщили в Псковском центре поддержки предприятий (ПЦПП), в ходе первого отборочного тура, проведенного в рамках программы «Соседство» (Tacis, Европейский Союз), из 16 поданных заявок выиграли 9 проектов, из них 8 - проекты Псковской области, четыре проекта были представлены Печорским районом.

По мнению генерального директора Санкт-Петербургского фонда развития бизнеса и консультанта проекта RSBI Сергея Баланева, это первое большое достижение псковичей и представителей регионов основано на активном участии в семинаре, который позволил участникам понять цели новой программы, условия участия, а главное - научиться грамотно составлять заявки и управлять проектами.

Активная совместная работа сотрудников ПЦПП и проекта RSBI после проведения семинара позволила некоторым участникам найти партнера, своевременно и качественно подготовить проекты.

Напомним, что все заявки были поданы участниками семинара, организованного 11-14 октября 2005 года Псковским центром поддержки предприятий (ПЦПП) и проведенного сотрудниками проекта RSBI (Tacis).

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей