Сегодня: Среда, 23 Августа    18+

Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Фестиваль Выставка «Здравствуй, школа!» Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Шок-цена на новостройку У ребенка мерзнут ноги: что делать? Знаем проблемы - видим решение! Шансон Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Консультации врача бесплатно Непогода нынче в моде Стадион в Острове За школьные парты со здоровой спиной! Вся правда о подкупе избирателей Аренда Руки вверх!

Псковский легкоатлет установил рекорд России

26.02.2006 16:11 ПЛН, Псков

Псковские спортсмены приняли участие в Первенстве по легкой атлетике среди юношей и девушек 1989-1990 г.р., которое завершилось 23 февраля в Пензе. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, команда Псковской области состояла из четырех легкоатлетов.

По итогам Первенства наилучшие результаты показали воспитанники СДЮСШОР «Надежда» Константин Шабанов и Олеся Кравченко. В беге на 60 метров с барьерами Константин установил рекорд России, пробежав эту дистанцию за 7,75 секунды (прежний рекорд – 7,90 секунд). Он также занял первое место в беге на 200 метров. Олеся Кравченко стала серебряным призером в беге на дистанции 60 метров с барьерами.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?