Новости партнеров
Новости

Алексей Сигуткин проконтролирует создание депутатской группы «ЕР» в Великолукской Думе

26.02.2006 16:28|ПсковКомментариев: 0

28 февраля в Псковской области начнется рабочая неделя депутата Государственной Думы от Псковской области, секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Сигуткина. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «ЕР», в ходе визита запланированы встречи парламентария с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым и мэром Пскова Михаилом Хороненом. 

28 февраля Алексей Сигуткин примет участие в заседание политсовета партии, которое пройдет в здании исполкома регионального отделения, после чего парламентарий-«единорос» наградит победителей городского этапа конкурса школьных сочинений «Будущее, в котором хочется жить». Церемония состоится в актовом зале Псковского педагогического комплекса (школа №26), а 1 марта в кинотеатре «Октябрь» будут подведены итоги регионального этапа конкурса. Напомним, что победителей ждут денежные премии и ценные подарки от «единоросов».

Кроме того, 1 марта Алексей Сигуткин примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных памяти 6-й роты 104 парашютно-десантного полка 76-й Воздушно-десантной дивизии.

В конце недели парламентарий посетит ряд южных районов Псковской области. 2 марта он побывает в Усвятах и Невеле, а 3 марта в Великих Луках. Сигуткин проведет прием граждан, встретится с представителями местного самоуправления и обсудит вопросы партийного строительства. Так, планируется, что депутат Госдумы проконтролирует процесс создания депутатской группы «Единая Россия» в Великолукской городской Думе.   

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей