Новости партнеров
Новости

«Блестящие» везут в Псков «Восточные сказки»

27.02.2006 11:20|ПсковКомментариев: 7

В среду, 1 марта, в Псков приедут «Блестящие». Как сообщили в отделе маркетинга Псковской областной филармонии, единственный концерт одной из самых популярных girls-бэндов страны начнется в 19.00 в Большом концертном зале филармонии.

В программу, получившую название «Пальмы парами», включены самые известные суперхиты группы: «Капитан дальнего плавания», «Апельсиновая песня», «За четыре моря», «Восточные сказки» и многие другие. Кроме того, «Блестящие» порадуют своих псковских поклонников и песнями из более раннего периода своего творчества. Билеты на концерт можно приобрести в кассе филармонии по цене от 300 до 1110 рублей.

Напомним, что группа «Блестящие» была создана в 1995 году двумя продюсерами Андреем Грозным и Андреем Шлыковым, чей восемнадцатилетний творческий тандем с уверенностью можно называть одним их самых успешных в России. С первой же песни «Там, только там» девушки покорили зрителей своей яркой внешностью, приятными голосами, сексуальностью и открытостью. Альбомам группы: «Там, только там», «Просто мечты», «О любви», «Белым снегом», «The Best», «За четыре моря», «Апельсиновый рай» сопутствовал необычайный успех и признание слушателей.

«Блестящие» - один из первых girls-бэндов в России, однако группа и по сей день прочно занимает лидирующую позицию среди прочих девичьих коллективов, пользуясь успехом у слушателей всех возрастов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей