Новости партнеров
Новости

В Опочке женщина зарезала своего супруга

28.02.2006 10:10|ПсковКомментариев: 0

27 февраля, около часа ночи, в квартире дома по улице Загородная в Опочке после совместного распития спиртных напитков между супругами возникла ссора. В ходе нее 41-летняя женщина нанесла своему мужу проникающее ножевое ранение в область груди. От полученных ран супруг скончался. Как рассказал референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, женщина задержана, а по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1, ведется следствие.

В тот же день опять же в Опочке, но уже днем, около 16.40, в районную больницу с диагнозом проникающее ножевое ранение живота поступил молодой человек 1971 года рождения. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками милиции был установлен подозреваемый, им оказался мужчина, 1954 года рождения,  у которого было найдено орудие преступления. По факту ведется проверка.

В Порхове 27 февраля, около 10 часов, в отделение милиции от мужчины поступило заявление о краже его квартиры. Путем разбития оконного стекла в дом проник неизвестный и украл бытовую технику и документы. Ущерб составил 20 тысяч рублей. По данному делу был задержан неработающий ранее судимый мужчина, 1986 года рождения, у которого было изъято часть украденного. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3.

Всего за 27 февраля на территории Псковской области было совершено 97 преступлений, 70 из которых раскрыты. Зарегистрировано 1 убийство, 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 5 грабежей (2 раскрыты), 46 краж (24 раскрыты),

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей