Новости партнеров
Новости

«Псковэнерго» приступило к закупкам

28.02.2006 10:33|ПсковКомментариев: 0

Отдел маркетинга ОАО «Псковэнерго» приступил к проведению закупочных процедур на 2006 год, сообщает пресс-служба энергокомпании. Как пояснил начальник отдела Виктор Гулеватов, закупочные процедуры проводятся на регламентированной основе  конкурентными способами.

К регламентированным процедурам относятся закупки товаров, работ и услуг  стоимостью более 200 тысяч рублей (без НДС). Определяющим документом для проведения регламентированных процедур является «Положение о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО «Псковэнерго».

На данном этапе проводятся тринадцать процедур открытых одноэтапных конкурсов, из них три на электронной торговой площадке www.b2b-energo.ru, десять конкурсов проводится в обычном режиме. Проведено двадцать девять процедур открытых запросов цен, из них шестнадцать на электронной торговой площадке.

Все закупочные процедуры проводятся на основании утвержденной Советом директоров общества годовой программы закупок товаров, работ и услуг (ГКПЗ). В данный момент закупки осуществляются на основании проекта ГКПЗ-2006 согласованного ЦЗО ОАО «Псковэнерго».

Активная работа отдела маркетинга позволит энергокомпании сэкономить значительные средства, которые затем тоже будут использованы на повышение надежности энергоснабжения потребителей Псковской области. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей