Новости партнеров
Новости

В Псковском районе сгорел кабинет начальника жилищно-коммунального управления

02.03.2006 12:54|ПсковКомментариев: 0

1 марта сотрудники службы ГУ МЧС России по Псковской области совершили 12 выездов, 5 из них на пожары. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области, 1 вызов оказался ложным. Во время пожаров погибли 3 человека.

Так, в деревне Цапелька Стругокрасненского района ночью сгорел 2-хэтажный жилой дом. В пожаре погибли хозяева дома 30-летний мужчина и его 38-летняя сожительница. Как выяснялось позднее, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в доме. Общий ущерб составил 20 тысяч рублей.

В тот же день в деревне Любимец Гдовского района внутри выгоревшего гаража было обнаружено тело 62-летнего владельца. Причина смерти устанавливается. А причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в сушильной камере. Благодаря быстрым действиям спасателей было спасено от огня еще 5 гаражей.

В деревне Лопатово Псковского района, в здании жилищно-коммунального управления №13 МУП ЖКХ Псковского района, ночью выгорел кабинет начальника. Предполагаемая причина - короткой замыкание электропроводки в кабинете. В результате спасательных операций удалось спасти расположенные в здании библиотеку, аптечный киоск, слесарные и столярные мастерские, котельную.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей