Новости партнеров
Новости

В Корытово будут отмечать «Масленицу» по-туристически

02.03.2006 16:27|ПсковКомментариев: 0

5 марта в Корытовском лесопарке города Пскова пройдет праздник, посвященный встрече весны – «Масленица», организованный городской общественной организацией «Псковский клуб туристов». Как сообщили в клубе, праздничное мероприятие проводится в целях развития и пропаганды массового самодеятельного туризма, здорового образа жизни, духовного и физического развития личности. Кроме того, участники праздника получат возможность обменяться опытом  и подвести итоги зимнего туристического сезона.

На праздник приглашаются команды производственных коллективов, предприятий, учебных заведений, школ, а также сборные команды и семейные коллективы города. В программе мероприятия ожидаются задания с элементами ориентирования, шуточные соревнования по перетягиванию каната, конкурс «Найди масленицу». Кроме того, участникам предстоит преодоление полосы препятствий.  В Все победители будут награждены памятными сувенирами от организаторов праздничного соревнования.

Напомним, что общественная организация «Псковский клуб туристов» является одной из старейших в городе. В 2003 году она отметила свое 40-летие. Клуб занимается развитием туризма среди молодежи и других слоев населения города и объединяет более 3500 человек, из которых 1000 – дети.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей