Новости партнеров
Новости

Андрей Букин: В Пскове большая проблема в жилищно-коммунальном хозяйстве

03.03.2006 11:17|ПсковКомментариев: 4

В Пскове имеется большая проблема в жилищно-коммунальном хозяйстве. Об этом в интервью корреспонденту ПЛН заявил депутат Псковского областного Собрания Андрей Букин. «Это мое личное видение и как гражданина Пскова, и как депутата. Люди платят за ЖКХ огромные деньги, а никаких полноценных услуг взамен не получают», - сказал депутат.

«Как депутат от Пскова я сегодня, к сожалению, не могу сказать, что в нашем городском хозяйстве все в порядке. Взять простой пример. Сколько времени наша городская администрация уверяет нас, что у муниципалитета есть программа «Чистая вода», есть программа энергосбережения, есть программа по ремонту дорог и так далее. Но сегодня я, приходя домой после работы и открывая кран, вижу, что в вода бежит такая же по качеству, какая и была, а про дороги в городе вообще не стоит и говорить. Растет только стоимость услуг. Так о каких муниципальных программах мы можем говорить вообще?!» - считает Андрей Букин.

В связи с этим депутат считает вполне закономерным поставить вопрос о смене команды управления, сделать тендер – набрать молодых толковых специалистов. «У нас хорошие институты, из которых выпускаются хорошие инженеры, хорошие экономисты», - отметил Букин.

Интервью с Андреем Букиным читайте в разделе Политика.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей