Новости партнеров
Новости

Кадровый потенциал Псковской области пополнился 64 специалистами

03.03.2006 16:02|ПсковКомментариев: 8

3 марта в Псковском филиале Северо-Западной Академии государственной службы состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вуза. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, документ получили 64 специалиста, прошедшие подготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление» на базе среднего профессионального образования.

Выпускников поздравили первый заместитель губернатора Псковской области Игорь Максимов, заместитель председателя Комитета по управлению государственной службой и наградам администрации области Валентин Логинов, директор филиала Северо-Западной Академии государственной службы в Пскове Алексей Селиверстов.

Служащие муниципальных, государственных и федеральных органов власти, получившие диплом о высшем образовании, будут специализироваться на государственном регулировании экономики.

«Мне очень хочется, чтобы сегодня состоялся ваш первый шаг в новом качестве, и вы влились в большую систему государственной власти и управления Псковской области», - поздравляя выпускников, отметил Игорь Максимов.

Выпускники академии по праву считаются основным кадровым потенциалом органов местного самоуправления и государственной власти в Псковской области.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей