Новости партнеров
Новости

1 июля у Псковской области появится свой бренд

03.03.2006 17:21|ПсковКомментариев: 1

3 марта в Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям прошло заседание комиссии по проведению конкурса «Туристический бренд Псковской области». Как сообщили в пресс-службе областной администрации, на рассмотрение комиссии было представлено 34 работы, в которых конкурсанты отобразили свое видение бренда Псковской области.

Решением комиссии подведение итогов конкурса перенесено на 1 июля 2006 года. В этот период отобранным работам будет дана экспертная оценка. Обсуждение пройдет совместно с экспертами проекта Европейского Союза «Развитие туризма в Северо-Западном регионе России», специалистами которого разрабатывается единый туристский бренд по Северо-Западу. Конкурсная комиссия приняла решение провести выставку представленных работ в одном из выставочных залов города, во время которой все посетители могут оставить запись в книге отзывов и подать свои предложения по бренду.

В рамках 1-ой Всероссийской конференции по туризму, которая пройдет в мае 2006 года в Пскове, также будут выставлены конкурсные работы. Участники конференции смогут высказать свое мнение о представленных работах.

Напомним, что цель конкурса - создание единого туристического бренда Псковской области, необходимого для продвижения регионального туристического продукта на российском и международном туристическом рынке, повышение престижа области как потенциально перспективного региона для развития въездного и внутреннего туризма. Конкурсные работы принимались в 2-х видах - эмблемы и девиза (слогана). Заявки на конкурс «Туристический бренд Псковской области» принимались до 1 марта.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей