Новости партнеров
Новости

У Пскова появились две «Маленькие принцессы»

06.03.2006 10:04|ПсковКомментариев: 1

В финальном шоу конкурсе красоты и таланта «Маленькая принцесса-2006» первое место заняли Елизавета Федотова (в младшей возрастной группе) и Виктория Миронова (в старшей возрастной группе), которые претендовали на этот титул в разных возрастных группах. Как передает корреспондент ПЛН, девочки получили в подарок путевки от туристической фирмы «София» в аквапарк LIVU.

Второе место получили Диана Стренцель и Александра Репина, получившие за свою победу DVD-проигрыватель от сети магазинов «МЕТРО» и подарочные наборы от Торгового Дома «Ирина». Третье место заняли Екатерина Лукина и Елизавета Бакина, которые за свою победу были вознаграждены двумя сертификатами на приобретение бальных платьев от сети магазинов «Настена».

Напомним, что на титул «Маленькая принцесса» 4 марта претендовали 15 девочек в возрасте от 6 до 9 лет и такое же количество конкурсанток в возрасте от 10 до 13 лет.

Конкурсантки продемонстрировали свои таланты в пяти конкурсах: представление, спортивный выход, дефиле в джинсовой одежде, творческий и финальный выходы.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 200 человек
Сюжет: Маленькая принцесса-2006 Ни одна участница конкурса «Маленькая принцесса» не осталась без титула У Пскова появились две «Маленькие принцессы» 4 марта у Пскова появится своя «Маленькая принцесса» На конкурсе красоты «Маленькая принцесса» выступят каратисты На шоу «Маленькая принцесса-2006» найдут «Солнечную улыбку» и «Супермодель» На шоу «Маленькая принцесса-2006» запретят курить «Маленькая принцесса – 2006»: Фото участниц Конкурс «Маленькая принцесса-2006» будет вести «Мисс Мира-2005» «Маленькая принцесса-2006» будет покорять Россию Титул «Маленькая принцесса-2006» получат две псковитянки «Маленькая принцесса» - новый праздник для горожан, заявляют организаторы КСК «Супер» выбрал 30 потенциальных «маленьких принцесс» Самой «Маленькой принцессой» хочет стать 5-летняя псковичка Набор «маленьких принцесс» Пскова начался В новом году КСК «Супер» решил найти «Маленькую принцессу»
Лента новостей