Новости партнеров
Новости

Артисты «Московской Оперетты» покажут псковичам «Канкан»

06.03.2006 11:53|ПсковКомментариев: 0

12 марта в БКЗ Псковской филармонии пройдут гастроли Государственного академического театра «Московская оперетта». Как сообщили в БКЗ, московские артисты представят зрителям спектакль-кабаре «Канкан навсегда».

Главный балетмейстер и режиссер-постановщик театра Борис Барановский соединил в спектакле-кабаре лучшие мелодии разного времени. В спектакль вошли лучшие номера из всемирно известных оперетт и мюзиклов с элементами варьете и стриптиза, таких как, «Сильва», «Фиалка Монмарта», «Летучая мышь», «Мулен Руж», «Хелло, Долли» и других.

«Канкан навсегда» критики называют разноплановым и экспериментальным шоу. Живое исполнение произведений - от легкой оперетты до академического вокала - позволяет артистам избавиться от оперной статики: они поют в движении, выполняя акробатические трюки. Во время спектакля зрители увидят более 200 роскошных костюмов...

В спектакле примут участие примадонна «Московской оперетты» - лауреат международного конкурса вокалистов в Барселоне Светлана Криницкая, солист мюзиклов «Чикаго», «Метро» и «12 стульев» Константин Соколов, артисты балета «Московской оперетты» и мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта».

Цена билета варьируются от 300 до 500 рублей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей