Новости партнеров
Новости

На следующей неделе в Псков прибудет латвийская торговая миссия

09.03.2006 11:21|ПсковКомментариев: 0

13-14 марта в Псков с официальным визитом прибывает посол Латвии в Российской Федерации господин Андрис Тейкманис. Как сообщили в Торгово-промышленной палате Псковской области, к официальному визиту приурочено проведение латвийской торговой миссии. Организатором приезда делегации является Латвийская Торгово-промышленная камера (ТПК).

Делегация включает представителей 16-ти компаний из таких городов, как Резекне, Валмиера, Даугавпилс, специализирующихся в производстве соков и безалкогольных напитков, молочных продуктов, заготовке и переработке леса, металлообработке, продаже водяных и канализационных изделий, предоставлении стивидорных и экспедиторских услуг и других направлениях. 

Официальное открытие деловых встреч латвийских и псковских предпринимателей состоится 14 марта, в этот же день запланированы встречи с предпринимателями Псковской области. Среди участников будут посол Латвии в России Андрис Тейкманис, консул Латвии в Пскове Гинтс Серафиновичс, председатели городских Дум городов Валмиера, Резекне, Даугавпилс, заместитель губернатора Псковской области, мэры городов Пскова и Великих Лук, представители псковских компаний, генеральный директор Латвийской ТПП, руководство ТПП Псковской области.

Кроме того, псковские предприниматели смогут лично пообщаться с представителем той или иной латвийской компании.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей