Новости партнеров
Новости

В одном из общежитий Пскова возник пожар, спасено 25 человек

09.03.2006 13:16|ПсковКомментариев: 0

С 6 по 8 марта сотрудники службы ГУ МЧС России по Псковской области совершили 37 выездов, 13 из них на пожары. По данным пресс-службы, 8 вызовов оказались ложными. Во время пожаров погибло 4 человека, 30 были спасены и 4 человека эвакуированы.

Так, 8 марта в Великих Луках, в 9-этажном доме, расположенном по Октябрьскому проспекту, начался пожар в однокомнатной квартире на 4-м этаже. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии. В результате пожара погиб 31-летний хозяин квартиры. Спасателем удалось спасти двух человек, находившихся на момент пожара в квартире.

Днем раньше в Великих Луках, в жилом доме по улице Новоселов, выгорела комната, огнем повреждена внутренняя перегородка, кровля. При пожаре погибли женщина 57 лет и мужчина 50 лет. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии.

7 марта в Пскове, в неэксплуатируемом помещении, расположенном на первом этаже общежития по улице Инженерной, загорелась дверь, две оконные рамы и мусор. В ходе тушения пожара было спасено 25 человек, жертв нет. Причиной явилось неосторожное обращение с огнем неизвестного лица.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей