Новости партнеров
Новости

В Новосокольническом районе «улетел» «Крайслер», в Великолукском - «Мерседес»

13.03.2006 09:58|ПсковКомментариев: 1

11 марта, в 6.20, на 494-ом км автодороги Москва-Балтия Новосокольнического района водитель автомашины «Крайслер», находившийся за рулем в нетрезвом виде, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3307. Как рассказал референт пресс-службы УВД Псковской области Богдан Чиж, в результате дорожно-транспортного происшествия 40-летний водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован в районную больницу.

В этот же день, около 11.00, на 19-ом км автодороги Печоры-Печки Печорского района 67-летний водитель ГАЗ-3110 совершил наезд на 43-летнюю женщину, которая внезапно выбежала на проезжую часть из-за стоящего автобуса. В результате столкновения женщина с травмами была госпитализирована в районную больницу.

В воскресенье, около 17.20, на 475-ом км автотрассы Москва-Балтия Великолукского района 30-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Мерседес», не справилась с управлением, автомашина вылетела в кювет и перевернулась. Она с травмами была госпитализирована, ведется проверка.

Всего с 6 по 12 марта на территории Псковской области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, восемь - получили травмы. За неделю сотрудники ГИБДД задержали 129 нетрезвых водителей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 202 человека
Лента новостей