Новости партнеров
Новости

Руководство «Родины» может поменяться

13.03.2006 12:08|ПсковКомментариев: 13

В минувшие входные в Пскове прошла I внеочередная конференция регионального отделения политической партии «Родина», посвященная основному вопросу об избрании делегатов на очередной отчетно-выборный съезд «Родины», назначенный на 25 марта. Помимо основного вопроса в повестку были включены и два дополнительных - информация о деятельности регионального отделения партии за прошедший год и о политической ситуации в региональном отделении.

На конференции присутствовали 23 участника из числа местных и региональных советов во главе с руководителем Псковского регионального отделения партии Игорем Смирновым.

По основному вопросу (о делегате) было предложено 4 кандидатуры: руководитель Псковского регионального отделения партии Игорь Смирнов, вице-спикер Псковского областного Собрания Геннадий Подзноев, руководитель отделения партии в Великих Луках Василий Крикливец и представитель общества поддержки Союза России и Белоруссии Геннадий Семенков. Три последних кандидата взяли самоотвод.

В итоге по решению конференции делегатом стал Игорь Смирнов, за него проголосовало 14 из 23 участников. Он поедет в Москву 25 марта, где на очередном отчетно-выборном съезде партии «Родина» будет переизбираться все руководство партии - председатель партии, председатель президиума партии, секретарь политсовета, члены президиума, члены центральной контрольно-ревизионной комиссии.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей