Новости партнеров
Новости

Второй «Бумер» в «Победе» ежедневно смотрят порядка 900 псковичей

13.03.2006 17:37|ПсковКомментариев: 0

За 6 дней проката в псковском кинотеатре «Победа» российскую криминальную драму «Бумер-2» посмотрели более 5 тысяч псковичей. Как сообщила начальник репертуарного отдела кинотеатра Галина Иванова, псковские зрители достаточно неплохо отнеслись к кинокартине, и с момента ее первого показа в «Победе» 7 марта до последнего сеанса 13 числа ее посмотрели 5 384 человек.

Самым посещаемым для просмотра премьеры днем оказалось 8 марта. В Международный женский день эту кинокартину посмотрели 1480 псковичей. Каждый день в кинотеатре ставится 7 киносеансов – первый начинается в 12.00, последний в 24.00. Средняя посещаемость «Бумера-2» за день приблизительно составляет 900 человек, а за один сеанс – 130. Напомним, что кинопрокат нашумевшей криминальной драмы в «Победе» будет длиться до 29 марта включительно, а стартовал он 7 марта, во всех больших кинотеатрах страны.  

Режиссером-постановщиком второго «Бумера» является Петр Буслов, в главных ролях заняты артисты Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин,  Светлана Устинова, Николай Олялин и Александр Голубев. Известно, что первый фильм «бумерианы» не просто окупился, но и принес его создателям колоссальную прибыль, поэтому на второй фильм не поскупились - только на его рекламу было выделено около 2 миллионов долларов. Промо-акции проходят во всех крупных городах России, причем для каждого региона разработана своя рекламная компания, учитывающая специфику зрительской аудитории данного региона.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей