Новости партнеров
Новости

«Псковэнергосбыт» вышел в Интернет

14.03.2006 15:09|ПсковКомментариев: 0

ОАО «Псковэнергосбыт» открыло свой корпоративный сайт по адресу www.pskovenergosbit.ru . Как сообщили в пресс-службе «Псковэнерго», на нем представлена подробная информация о компании: общая характеристика, специфика деятельности, структура органов управления.

Собственная новостная лента регулярно обновляется и сообщает об основных событиях и мероприятиях ОАО «Псковэнергосбыт», а также о жизни энергетической отрасли Псковской области.

В рубрике «Прямая речь» представлены официальные высказывания политических деятелей, а также руководителей, как российской электроэнергетики, так и региональной. В разделе «Реформирование электроэнергетики» раскрываются цели и задачи этого процесса, нормативная база и ход реформирования.

Есть на сайте и место для средств массовой информации и журналистов, специально для них будут публиковаться пресс-релизы, в которых будет сообщаться о текущих и планируемых мероприятиях, а также размещаться их публикации. Кроме того, необходимую информацию найдут на сайте «Псковэнергосбыта» акционеры и инвесторы компании.

Клиентам же компании на корпоративном сайте доступна разного рода полезная информация - от тарифов на электроэнергию по разным группам потребителей до интерактивной карты области. Выбрав любой из районов, пользователь получит сведения о пунктах приемов платежей за электроэнергию, а в перспективе - и другую необходимую информацию.

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Лента новостей