Новости партнеров
Новости

На заседании коллегии управления образования наградили лучших педагогов области

15.03.2006 13:33|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 15 марта, состоялось заседание коллегии государственного управления образования Псковской области. Как передает корреспондент ПЛН, в мероприятии приняли участие начальник государственного управления образования области Вера Емельянова, заместитель губернатора Псковской области Юрий Демьяненко, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента в Северо-Западном Федеральном округе Александр Селиванов, депутаты областного Собрания, заместители глав районов и городов области, председатели районных (городских) профсоюзных организаций педагогических работников, а также руководители учреждений среднего и высшего профессионального образования, представители областного клуба работодателей и областного родительского комитета.

В программу заседания включены два основных вопроса для рассмотрения: об итогах работы управления в 2005 году и задачах по совершенствованию деятельности системы образования области в 2006 году, а также о ходе реализации национального проекта «Образование» в Псковской области.

Началось заседание управления образования с награждения работников образования за их достижения и заслуги в этой сфере. Заместитель губернатора Юрий Демьяненко лично вручил нагрудный знак «Почетный работник общего образования», «Почетный работник высшего образования», а также грамоты и дипломы лучшим педагогами и работникам образования.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей