Новости партнеров
Новости

«Культурным» лидером по посещаемости за неделю вновь стала областная библиотека

15.03.2006 15:14|ПсковКомментариев: 0

С 6 по 12 марта свыше 9 тысяч граждан посетили учреждения культуры Псковской области. Как сообщили в областном комитете по культуре, лидером по посещаемости вновь стала Псковская областная универсальная научная библиотека, принявшая за неделю 3 454 человека, среди них 1 090 граждан стали новыми читателями.

Второе место в рейтинге посещаемости занимает Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина. За неделю ее порог переступили 2 706 юных читателей. Замыкает тройку лидеров Псковский музей-заповедник, принявший за неделю 1 385 любителей старины и современного искусства.

Далее в рейтинге посещаемости идет Псковская областная филармония - 900 посетителей и Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина - 860 посетителей за неделю. Почти равное количество псковичей посетило за этот период Псковскую областную специальную библиотеку для слепых и Псковский областной театр кукол, около 220 человек. А Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск» с 6 по 12 марта посетили только два человека.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей